Система посещения занятий

Учебный год начинается 1 сентября и заканчивается 31 мая.

Занятия во всех группах проводятся 2 раза в неделю, продолжительность занятия зависит от уровня учащегося:

Уровень               Продолжительность занятия
     Pre A1      60 мин.   (1 час – 2 раза в неделю)
     A1, A2      80 мин.  (1 час 20 мин. – 2 раза в неделю)
     B1, B2 +     100 мин. (1 час 40 мин. – 2 раза в неделю)

Студенты Центра, в течение учебного года для полного освоения программы и успешной сдачи экзамена должны посетить 74 запланированных по программе групповых учебных занятия, длительностью от 60 до 100 минут (в зависимости от возраста и уровня учащегося).

В период осенних и весенних каникул общеобразовательной школы занятия в UnIQum проводятся как обычно по расписанию. Центр НЕ работает в период Новогодних каникул.

По окончании каждого учебного года все студенты соответствующего возраста, начиная с уровня Pre-A1 (Starters), сдают экзамен. В случае успешного прохождения испытания, получают сертификат с результатами, которые помогают отслеживать прогресс учащихся, а также используются в начале следующего учебного года для зачисления студента в соответствующую уровню группу.

В летний период Центр работает в формате Летней Академии.