Подготовка к экзаменам

Мы предлагаем эффективную подготовку к сдаче международных языковых экзаменов: Cambridge Certificates: YLE — Starters, Movers, Flyers, Key (KET), Preliminary (PET), First (FCE), Advanced (CAE) и IELTS.

В дополнение к интенсивным занятиям по английскому языку вы узнаете полезные техники сдачи экзаменов и сможете проверить их на практике во время прохождения тестовых экзаменов. При подготовке к экзаменам мы используем только самые современные учебные пособия и ресурсы Cambridge University Press.

Сертификаты Cambridge English exam официально признаются международными работодателями, университетами и государственными организациями. Сертификат выдается как в электронном, так и в бумажном формате, и является бессрочным.

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ.

Английский язык необходим для поступления на гуманитарные специальности во многие ведущие ВУЗы. Чтобы прийти на экзамен уверенным в своих силах и набрать максимальный балл, запишитесь на курс подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.

Что будет на курсе:

♦  изучение лексики и грамматики

♦  развитие навыков чтения и аудирования

♦  обучение написанию письма и эссе по критериям

♦  подготовка к устной части экзамена

Программа курса ЕГЭ по английскому языку сочетает в себе лучшее из современных пособий по подготовке и обновляется вслед за изменениями формата экзаменов. На курсе используются учебники Macmillan Exam Skills for Russia и учебные пособия Cambridge University Press.