Для детей

Наш трехуровневый учебный курс для дошкольников (3-5 лет) чётко структурирован, и каждый компонент в нем является неотъемлемой составляющей успеха.

Наши маленькие студенты выполняют различные виды задания, играют, разучивают новые слова, смотрят истории, рисуют, поют английские песни.

На занятиях мы используем:

♦  только аутентичные учебные пособия и материалы

♦ карточки с иллюстрациями и словами в качестве наглядного пособия

♦ аудио и видеоматериалы для восприятия английской речи на слух

♦ игрушки для игр и диалогов.

Курс английского языка для младших школьников охватывает развитие навыков чтения, письма, говорения, восприятия речи на слух.

Дети занимаются с радостью, когда они находятся в  атмосфере, где интересно учиться и приятно проводить время. Обучение проходит по современной программе курса Cambridge University Press c использованием компьютерных технологий и онлайн-платформы Cambridge One.

Для удобства родителей на сайте предусмотрен Личный кабинет, в котором можно посмотреть домашнее задание, послушать аудио-файлы, скачать дополнительные материалы, задать вопрос и т.п.