Для подростков

Курс разработан с учетом интересов и потребностей учащихся этого возраста.
Он сочетает в себе лучшее в преподавании языка и передовые технологии. На уроках английского в дополнение к основным языковым навыкам, студенты развивают навыки самостоятельной работы и подготовки к сдаче экзаменов. Наши преподаватели стараются поддерживать мотивацию учащихся к изучению английского языка. Создается доброжелательная атмосфера, в которой
приятно находиться, ничто не отвлекает от уроков английского.

Курс для старшеклассников базируется на международных стандартах CEFR и обеспечивает пошаговое развитие навыков, необходимых в дальнейшей для сдачи как международных, так и государственных экзаменов. Знание языка помогает общаться увереннее, а полученные навыки готовят к успеху в будущем.

Что собой представляет программа обучения?
♦️ Темы, интересные подросткам. Они узнают больше об окружающем мире, а их английский становится беглым и уверенным.
♦️ Мультимедиа, и онлайн-ресурсы. Инновационные онлайн-ресурсы, которые позволяют делать домашнюю работу, закреплять знания и продолжать обучение в любом удобном месте и в любое время.
♦️ Практика в сдаче экзаменов. Наш курс английского языка для подростков готовит к сдаче государственных и международных экзаменов, поступлению в ВУЗ и поездкам за границу, развивает лидерство, логику и умение преодолевать трудности – навыки, которые помогут добиться успеха не только в обучении, но и в жизни.

У каждого студента есть Личный кабинет, в котором можно посмотреть домашнее задание, послушать и скачать аудио к курсу, получить дополнительные материалы и задать интересующие вопросы.