Система поощрения

Мы мотивируем наших юных студентов заниматься усерднее: можно получить поощрение за работу в классе, а также за выполнение заданий на онлайн платформе Cambridge One.

По итогам каждого занятия преподаватель выделяет отличившихся студентов, вручая UnIQum Coin. Накопив определённое количество UnIQum Coins, учащийся, обратившись на ресепшн, обменивает их на понравившийся подарок от UnIQum. Наши заботливые администраторы всегда готовы помочь ребёнку с выбором сувенира.

По мере изучения материала в классе, преподаватели также задают упражнения на онлайн платформе Cambridge One. Студенты, вовремя выполнившие задания месяца, выбирают себе тематический сувенир. Если вовремя выполнять все задания в течение учебного года, можно собрать всю коллекцию. Помимо этого по итогам каждого полугодия (2 раза за учебных год), для студентов, добросовестно выполнявших занятия на Cambridge One, проводится беспроигрышная Лотерея. Можно выиграть бесплатные занятия или подарок или угощение.