Онлайн курсы

Хотите выучить английский не выходя из дома? Вам нужен  лишь доступ в интернет и ноутбук!

Мы приглашаем детей и взрослых на занятия онлайн!

Вы сможете заниматься в любом месте: на даче, в офисе, в поездках, и не будет необходимости прерывать занятия.

Как проходят занятия

Обучение проходит в небольших группах 6-7 человек на платформе Zoom. Вы сможете видеть учебный материал на виртуальной доске, слышать преподавателя и одногруппников, общаясь с ними и осваивая язык  в комфортной обстановке.

Мы будем практиковать устную речь, понимание на слух, навыки чтения и письма. Занятие ведется на английском языке, с использованием самых современных учебных пособий и онлайн платформы Cambridge One.

Видеозапись занятия

В случае, если Вы всё же не смогли посетить занятие, или хотели бы уточнить какие-либо моменты, вы всегда сможете посмотреть его в записи. По окончании занятия Вам будет отправлена ссылка с видео уроком.

Все группы для занятий онлайн набираются согласно уровню учащихся, при создании детских групп учитываются также возрастные особенности.