Для взрослых

Владение английским языком на хорошем уровне способствует карьерному росту и развитию бизнеса. Знание английского языка поможет найти лучшую работу и проявить себя на рабочем месте.

На курсах разговорного английского языка процесс обучения построен с использование современных учебных пособий, аудио — видео материалов, на основе реальных жизненных ситуаций. Вы получите те знания и навыки, которые сможете применять в учебе, карьере, во время путешествий и повседневной жизни.

Курс разговорного английского для взрослых включает в себя 6 языковых уровней: от начального (A 1) до профессионального (C 2).

A1 Breakthrough (Уровень выживания)

A2 Waystage (Уровень элементарного владения)

B1 Threshold (Пороговый уровень)

B2 Vantage (Уровень независимого пользователя)

С1 Effective Operational Proficiency (Уровень профессионального владения)

С2 Mastery (Уровень владения в совершенстве)

С какого уровня Вам приступить к занятиям поможет определить тестирование.

Наши преподаватели  всегда готовы ответить на ваши вопросы, подсказать на что стоит обратить больше внимания и предложить дополнительные упражнения, чтобы улучшить результат.

Деловой английский

Курс делового английского языка специально разработан для студентов старше 18 лет. Курс нацелен на улучшение навыков делового общения на английском и рассчитан, прежде всего, на тех, кому английский язык необходим для проведения презентаций, переговоров, ведения телефонных разговоров, социального общения и т.д.

Английский для путешествий

Одной из главных целей обучения английскому языку является общение в поездках. Данный курс английского языка для путешественников направлен на изучение или повторение необходимой лексики для путешествий.

Программа курса нацелена на развитие всех навыков с акцентом на устную речь, что позволит Вам легко общаться на бытовом уровне, объясняться в аэропорту, отеле, общественном транспорте, ресторане, магазине, банке и т.д.

В основе построения урока лежит нацеленность на умение реагировать в любой ситуации, поэтому обучение строится на основе практических заданий.

При поддержке преподавателя вы разбираете новые клише и структуры, которые гармонично сочетаются с лексикой урока. Диалоги, ролевые моделированные ситуации и телефонные разговоры являются неотъемлемой частью данного курса.

Продолжительность курса  – 12 занятий.

Группы 2х уровней: А 2 и B 1+.